Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 14 июня 2011 г. N 199 "Об утверждении Положения об исчислении стажа работы работников органов государственной власти Забайкальского края и государственных органов Забайкальского края, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Забайкальского края"

Обзор документа

25 июня 2011

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 14 июня 2011 г. N 199 "Об утверждении Положения об исчислении стажа работы работников органов государственной власти Забайкальского края и государственных органов Забайкальского края, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Забайкальского края"

Обзор документа

Нормативный акт определяет порядок исчисления стажа работы работников органов государственной власти Забайкальского края и государственных органов Забайкальского края, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Забайкальского края, для выплаты им ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет.
Стаж работы в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях, в южных районах Восточной Сибири и Дальнего Востока, дающий право на получение надбавки за выслугу лет, исчисляется как год за год.
Основным документом для определения стажа работы, дающего право на получение надбавки за выслугу лет, является трудовая книжка, а также другие документы, удостоверяющие наличие стажа работы (службы), дающего право на получение надбавки за выслугу лет, в соответствии с действующим законодательством.
Ответственность за своевременный пересмотр размера надбавки за выслугу лет работникам государственного органа Забайкальского края возлагается на работника кадровой службы соответствующего государственного органа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад