Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 12 июля 2010 г. N 287 "Об утверждении краевой долгосрочной целевой программы "Чистая вода Забайкальского края (2011-2015 годы)"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 12 июля 2010 г. N 287 "Об утверждении краевой долгосрочной целевой программы "Чистая вода Забайкальского края (2011-2015 годы)"

Обзор документа

Целью программы является обеспечение населения Забайкальского края питьевой водой нормативного качества и в достаточном количестве в интересах удовлетворения жизненных потребностей и охраны здоровья граждан.
Финансирование мероприятий программы осуществляется из средств бюджета Забайкальского края. Объемы финансирования обеспечиваются в размерах, установленных законом о бюджете Забайкальского края на соответствующий финансовый год.
Реализация мероприятий программы позволит получить социальный, экономический и экологический эффект.
Экономическая эффективность будет выражаться в сокращении расходов на содержание объектов водоснабжения и водоотведения; снижении издержек производства и себестоимости услуг водоснабжения и водоотведения предприятий жилищно-коммунального хозяйства.
Социальная эффективность будет выражаться в обеспечении населения края питьевой водой нормативного качества и в достаточном количестве для удовлетворения жизненных потребностей и охраны здоровья граждан.
Экологическая эффективность реализации программы будет выражаться в снижении отрицательного воздействия на окружающую среду, на жизнедеятельность человека вследствие аварийных ситуаций на объектах водоснабжения и водоотведения и низкого качества услуг, представляемых населению данными системами коммунальной инфраструктуры.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад