Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Губернатора Забайкальского края от 30 апреля 2020 г. N 45 "О внедрении и использовании цифровых пропусков для передвижения в период действия режима повышенной готовности на территории Забайкальского края" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

9 мая 2020

gerb

Губернатор Забайкальского края


Постановление Губернатора Забайкальского края от 30 апреля 2020 г. N 45 "О внедрении и использовании цифровых пропусков для передвижения в период действия режима повышенной готовности на территории Забайкальского края" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


Регламентирован порядок оформления цифровых пропусков в Чите и Читинском районе.

В городе Чите и Читинском районе для нахождения вне места проживания (пребывания) необходимо оформлять цифровой пропуск. Со 2 мая граждане оформляют пропуск самостоятельно, с 7 мая работодатели оформляют пропуск своим работникам.

Для получения временных цифровых пропусков граждане подают заявление посредством портала https://propusk.gosuslugi.ru или мобильного приложения "Госуслуги СТОП коронавирус".

Для получения долгосрочных цифровых пропусков, предназначенных работникам, работодателем подается заявление на получение государственной услуги "Сбор сведений о сотрудниках, которым необходимо выходить на работу" посредством портала https://gosuslugi.ru.

Цифровые пропуска применяются на территориях, находящихся в зоне уверенного приема сетей передачи данных операторов подвижной радиотелефонной связи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад