Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 26 ноября 2019 г. N 1611 "Об утверждении Порядка назначения, индексации и выплаты пособия на ребенка в Забайкальском крае"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 26 ноября 2019 г. N 1611 "Об утверждении Порядка назначения, индексации и выплаты пособия на ребенка в Забайкальском крае"

Обзор документа


Описан порядок назначения, индексации и выплаты пособия на ребенка в Забайкальском крае.

Пособие на ребенка назначается и выплачивается Министерством труда и социальной защиты населения Забайкальского края.

Установлены особенности назначения пособий на детей одиноких матерей, на детей, родители или один из родителей которых уклоняются от уплаты алиментов, на детей военнослужащих, проходящих службу по призыву.

Для назначения пособия необходимо представить в министерство заявление и установленный пакет документов.

Заявление можно направить по почте, через МФЦ, портал государственных услуг, либо другим способом.

Решение о назначении либо об отказе в назначении пособия на ребенка принимается министерством в течение 15 рабочих дней со дня получения полного пакета документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад