Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 7 октября 2019 г. N 395 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году компенсации гражданам, проживающим вне зоны охвата эфирного цифрового наземного телевизионного вещания, понесенных расходов в виде платы за предоставление доступа к сети связи оператора обязательных общедоступных теле- и радиоканалов, оказывающего услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания с использованием сетей спутникового телерадиовещания"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 7 октября 2019 г. N 395 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году компенсации гражданам, проживающим вне зоны охвата эфирного цифрового наземного телевизионного вещания, понесенных расходов в виде платы за предоставление доступа к сети связи оператора обязательных общедоступных теле- и радиоканалов, оказывающего услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания с использованием сетей спутникового телерадиовещания"

Обзор документа


В Забайкальском крае гражданам, проживающим вне зоны охвата эфирного цифрового наземного телевизионного вещания, выплачиваются компенсации за подключение к спутниковому телевидению.

Гражданам, проживающим вне зоны охвата эфирного цифрового наземного телевизионного вещания, компенсируются в 2019 году расходы в виде платы за предоставление доступа к сети связи оператора обязательных общедоступных теле- и радиоканалов, оказывающего услуги связи для целей телевизионного вещания или радиовещания с использованием сетей спутникового телерадиовещания.

Для получения компенсации необходимо предоставить в Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края заявление и установленные документы до 10 декабря 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад