Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 27 ноября 2018 г. N 482 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий, выделяемых в 2018 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на погашение просроченной кредиторской задолженности по отдельным расходным обязательствам муниципальных образований"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 27 ноября 2018 г. N 482 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий, выделяемых в 2018 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на погашение просроченной кредиторской задолженности по отдельным расходным обязательствам муниципальных образований"

Обзор документа


В Забайкальском крае регламентировано распределение субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов на погашение просроченной кредиторской задолженности.

Установлен порядок, описывающий цели, условия предоставления и расходования субсидий, критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидий, а также методику расчета объема субсидий.

Субсидии предоставляются на погашение просроченной кредиторской задолженности по оплате коммунальных услуг и приобретению котельно-печного топлива (в том числе на оплату задолженности муниципальных учреждений, на которую предъявлены исполнительные листы для принудительного исполнения).

Для получения субсидии органы местного самоуправления должны предоставить в Министерство финансов Забайкальского края заявки на перечисление субсидий в срок до 10 декабря 2018 г.

Субсидии предоставляются муниципальным образованиям, заключившим с Министерством финансов Забайкальского края соглашение о предоставлении в 2018 году субсидий на погашение просроченной кредиторской задолженности по отдельным расходным обязательствам муниципальных образований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад