Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 31 августа 2018 г. N 362 "О государственном заказе на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Забайкальского края"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 31 августа 2018 г. N 362 "О государственном заказе на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Забайкальского края"

Обзор документа


Формирование и исполнение государственного заказа на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Забайкальского края: положение.

Положение определяет порядок утверждения, финансирования и исполнения государственного заказа.

Основой формирования краевого государственного заказа являются заявки органов государственной власти края и государственных органов края на мероприятия по профессиональному развитию гражданских служащих.

Заявки представляются в администрацию губернатора в срок до 15 февраля года, предшествующего планируемому.

Приведена форма заявки на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад