Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 19 июля 2018 г. N 284 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году из бюджета Забайкальского края субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на капитально-восстановительный ремонт сельскохозяйственной техники"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 19 июля 2018 г. N 284 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году из бюджета Забайкальского края субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на капитально-восстановительный ремонт сельскохозяйственной техники"

Обзор документа


Предоставление в 2018 году субсидий на ремонт сельскохозяйственной техники в Забайкальском крае: порядок.

Порядок определяет категории получателей субсидий на возмещение части затрат на капитально-восстановительный ремонт сельскохозяйственной техники в 2018 году, цели, условия и порядок предоставления субсидий, порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении, а также регламентирует положения об обязательной проверке Министерством сельского хозяйства Забайкальского края и органами государственного финансового контроля соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями.

Получателями субсидий являются юридические лица, индивидуальные предприниматели, являющиеся сельскохозяйственными товаропроизводителями (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство).

Субсидии предоставляются при условии выполнения работ по капитально-восстановительному ремонту техники специализированными организациями в размере 50% от стоимости такого ремонта, при этом размер субсидии не может превышать 350,00 тыс. руб. за ремонт одной единицы техники.

Для заключения соглашения на предоставление субсидии и получения субсидии необходимо подать заявку на предоставление субсидии по установленной форме и указанный список документов.

Заявки подаются в Министерство сельского хозяйства Забайкальского края до 30 ноября текущего года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад