Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 19 марта 2018 г. N 90 "О распределении в 2018 году средств субсидии из бюджета Забайкальского края бюджету муниципального района "Читинский район" Забайкальского края на реализацию мероприятия по софинансированию расходов на капитальные вложения в объекты муниципальной собственности"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 19 марта 2018 г. N 90 "О распределении в 2018 году средств субсидии из бюджета Забайкальского края бюджету муниципального района "Читинский район" Забайкальского края на реализацию мероприятия по софинансированию расходов на капитальные вложения в объекты муниципальной собственности"

Обзор документа


Читинскому району Забайкальского края распределены средства субсидии на реконструкцию объекта незавершенного строительства.

Средства субсидии из бюджета Забайкальского края бюджету муниципального района "Читинский район" Забайкальского края выделены в рамках реализации мероприятия "Капитальные вложения в объекты муниципальной собственности в области образования" государственной программы Забайкальского края "Развитие образования Забайкальского края на 2014 - 2025 годы".

Общий объем выделяемых средств субсидии составляет 181 969 176 руб. 95 коп.

Средства выделяются на капитальные вложения в объект муниципальной собственности "Реконструкция объекта незавершенного строительства под среднюю общеобразовательную школу с. Сохондо".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад