Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 23 января 2018 г. N 36 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий за счет средств бюджета Забайкальского края социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с организацией и проведением основных социально значимых для Забайкальского края мероприятий, организатором которых является Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 23 января 2018 г. N 36 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий за счет средств бюджета Забайкальского края социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с организацией и проведением основных социально значимых для Забайкальского края мероприятий, организатором которых является Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края"

Обзор документа


В Забайкальском крае определен порядок предоставления субсидий СО НКО на проведение социально-значимых мероприятий.

Порядок устанавливает правила определения объема и предоставления субсидий за счет средств бюджета Забайкальского края социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с организацией и проведением основных социально значимых для Забайкальского края мероприятий, организатором которых является Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края.

Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения затрат, связанных с организацией и проведением ими в текущем году мероприятий. Перечень основных социально значимых для Забайкальского края мероприятий, организатором которых является Министерство образования, науки и молодежной политики, устанавливается Правительством Забайкальского края.

Субсидии предоставляются на основе заключаемого между министерством и организацией соглашения о предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад