Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 22 сентября 2017 г. N 388 "Об утверждении Порядка предоставления неработающим пенсионерам меры социальной поддержки по оплате части стоимости путевки в санаторно-курортные организации, расположенные на территории Забайкальского края"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 22 сентября 2017 г. N 388 "Об утверждении Порядка предоставления неработающим пенсионерам меры социальной поддержки по оплате части стоимости путевки в санаторно-курортные организации, расположенные на территории Забайкальского края"

Обзор документа


Установлен новый порядок предоставления неработающим пенсионерам меры социальной поддержки по оплате части стоимости путевки в санаторно-курортные организации, расположенные на территории Забайкальского края.

Порядок определяет правила предоставления неработающим пенсионерам-мужчинам, общий стаж работы которых составляет 45 лет и выше, неработающим пенсионерам-женщинам, общий стаж работы которых составляет 40 лет и выше, проживающим на территории Забайкальского края, размер пенсии которых не достигает установленной величины прожиточного минимума пенсионера в Забайкальском крае, меры социальной поддержки по оплате части стоимости путевки в санаторно-курортные организации, расположенные на территории Забайкальского края.

Действие порядка приостановлено до момента обеспечения источниками финансирования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад