Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Закон Забайкальского края от 2 мая 2017 г. N 1473-ЗЗК "О внесении изменений в Закон Забайкальского края "О наградах в Забайкальском крае"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Законодательное Собрание Забайкальского края


Закон Забайкальского края от 2 мая 2017 г. N 1473-ЗЗК "О внесении изменений в Закон Забайкальского края "О наградах в Забайкальском крае"

Обзор документа


В Забайкальском крае учреждено звание "Почетный житель Агинского Бурятского округа".

Закон о наградах в Забайкальском крае дополнен нормами о присвоении звания "Почетный житель Агинского Бурятского округа".

Звание присваивается гражданам, заслуги которых отмечены государственными либо иными ведомственными наградами, внесшим своим многолетним добросовестным трудом большой личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Агинского Бурятского округа и получившим широкую известность и признательность населения Агинского Бурятского округа.

Присвоение звания производится один раз в год одному кандидату.

Лицам, удостоенным звания, вручается нагрудный знак и удостоверение установленного образца.

Лица, удостоенные почетного звания, поощряются разовым денежным вознаграждением в размере 3 450 руб.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад