Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 11 апреля 2017 г. N 631 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Принятие решения о выплате денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 11 апреля 2017 г. N 631 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Принятие решения о выплате денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС"

Обзор документа


Принятие решения о выплатах жертвам Чернобыльской аварии в Забайкальском крае: административный регламент.

Установлен регламент принятия решения о выплате денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Для рассмотрения вопроса о предоставлении выплаты заявитель должен предоставить в уполномоченный орган заявление согласно установленной форме и пакет документов согласно установленному списку.

Результатом предоставления государственной услуги является передача сводных реестров заявителей в Роструд на бумажном носителе для осуществления выплат заявителю, размещение реестров в электронном виде на сайте Роструда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад