Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края от 7 марта 2017 г. N 18 "Об утверждении порядка разработки и предоставления региональными спортивными федерациями в Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края программ развития соответствующих видов спорта"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края


Приказ Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края от 7 марта 2017 г. N 18 "Об утверждении порядка разработки и предоставления региональными спортивными федерациями в Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края программ развития соответствующих видов спорта"

Обзор документа


Разработка и представление региональными спортивными федерациями программ развития видов спорта в Забайкальском крае: порядок.

Порядок определяет процедуру разработки региональными спортивными федерациями программ развития соответствующих видов спорта и представления их в Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края для утверждения.

Программа представляет собой документ, устанавливающий цели, задачи, мероприятия и целевые показатели деятельности региональной спортивной федерации по развитию соответствующего вида спорта.

Регламентированы разделы, которые должна содержать программа, а также составные части и направления спорта, по которым должны быть установлены задачи, мероприятия и целевые показатели.

Проект программы представляется региональной спортивной федерацией на рассмотрение в министерство в срок не позднее трех месяцев с момента окончания предшествующих Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр. В течение трех месяцев министерство проводит его анализ на соответствие установленным требованиям.

При несоответствии проекта требованиям, региональная спортивная федерация дорабатывает проект в течении 10 рабочих дней.

После получения положительного заключения министерства, проект в течение пятнадцати рабочих дней одобряется постоянно действующим коллегиальным руководящим органом региональной спортивной федерации и представляется в министерство для утверждения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад