Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 8 февраля 2017 г. N 5/НПА "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Рассмотрение ходатайства о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую и принятие акта о переводе либо акта об отказе в переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края


Приказ Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 8 февраля 2017 г. N 5/НПА "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Рассмотрение ходатайства о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую и принятие акта о переводе либо акта об отказе в переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую"

Обзор документа


Рассмотрение ходатайства о переводе земель из одной категории в другую на территории Забайкальского края: административный регламент.

Административный регламент по предоставлению государственной услуги "Рассмотрение ходатайства о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую и принятие акта о переводе либо акта об отказе в переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую" направлен на обеспечение доступности и открытости для юридических и физических лиц сведений о государственной услуге, а также определяет сроки и последовательность действий при предоставлении государственной услуги.

Регламентом установлены требования к порядку информирования о предоставлении государственной услуги, круг заявителей, описан стандарт предоставления услуги.

Установлена форма ходатайства о переводе земельных участков из состава земель одной категории в другую.

Также указан список документов, необходимых для предоставления государственной услуги.

Результатом предоставления государственной услуги является распоряжение о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую либо распоряжение об отказе в переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую, либо мотивированный отказ в рассмотрении ходатайства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад