Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы Октябрьского района от 16 мая 2003 г. N 275 "Об организации муниципального экологического контроля"

Обзор документа

5 июля 2003

gerb

Постановление Главы Октябрьского района от 16 мая 2003 г. N 275 "Об организации муниципального экологического контроля"

Обзор документа

     Постановлением утвержден Порядок осуществления муниципального контроля в области охраны окружающей среды на территории Октябрьского района Челябинской области органами местного самоуправления. Муниципальный экологический контроль на территории муниципального образования Челябинской области организуется и проводится в целях обеспечения юридическими, физическими лицами и индивидуальными предпринимателями исполнения законодательства в области охраны окружающей среды, соблюдения требований, в том числе нормативов и нормативных документов, в области охраны окружающей среды, а также обеспечения экологической безопасности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад