Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Копейского городского Совета депутатов Челябинской области от 26 февраля 2003 г. N 393 "О порядке расчета дифференцированной платы"

Обзор документа

15 марта 2003

gerb

Постановление Копейского городского Совета депутатов Челябинской области от 26 февраля 2003 г. N 393 "О порядке расчета дифференцированной платы"

Обзор документа

    Постановлением утверждены коэффициенты по дифференцированной плате за ряд жилищно-коммунальных услуг. Определено при расчетах платы за вторую и более квартир, принадлежащих одному лицу, плату за жилищно-коммунальные услуги начислять по полной стоимости. Постановлено не распространять дифференцированную плату за жилье и коммунальные услуги: за счет местного бюджета на жилые помещения, находящиеся в ветхих домах, согласно списку, утвержденному главой города; на граждан, имеющих право на льготы по оплате за жилье и коммунальные услуги в соответствии с действующим законодательством, на всю общую площадь квартиры.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад