Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 19 ноября 2002 г. N 549 "О стипендиях Губернатора Челябинской области "За выдающийся вклад в развитие массовой физической культуры и спорта"

Обзор документа

30 ноября 2002

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 19 ноября 2002 г. N 549 "О стипендиях Губернатора Челябинской области "За выдающийся вклад в развитие массовой физической культуры и спорта"

Обзор документа

    Постановлением учреждена стипендия Губернатора Челябинской области "За выдающийся вклад в развитие массовой физической культуры и спорта" спортсменам, тренерам и ветеранам спорта в 20-кратном минимальном размере оплаты труда, установленном федеральным законодательством. Утверждено Положение о стипендии Губернатора Челябинской области "За выдающийся вклад в развитие массовой физической культуры и спорта" спортсменам, тренерам и ветеранам спорта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад