Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26 ноября 2015 г. N 119 "Об Общественном совете при Законодательном Собрании Челябинской области по предпринимательству и инвестиционной деятельности"

Обзор документа

19 декабря 2015

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26 ноября 2015 г. N 119 "Об Общественном совете при Законодательном Собрании Челябинской области по предпринимательству и инвестиционной деятельности"

Обзор документа


Определены компетенция и порядок деятельности Общественного совета по предпринимательству и инвестиционной деятельности.

Общественный совет участвует в осуществлении общественного контроля и выполняет консультативно-совещательные функции, а также подготавливает предложения и рекомендации по совершенствованию законодательства в сфере регулирования предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Общественный совет формируется сроком на пять лет.

Члены Общественного совета исполняют свои обязанности на общественных началах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад