Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 13 июля 2015 г. N 201-р "Об утверждении ведомственной целевой программы "Проведение мероприятий по озеленению территории Миасского городского округа на 2015 год"

Обзор документа

25 июля 2015

gerb

Администрация Миасского городского округа


Распоряжение Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 13 июля 2015 г. N 201-р "Об утверждении ведомственной целевой программы "Проведение мероприятий по озеленению территории Миасского городского округа на 2015 год"

Обзор документа


Обеспечение качественной работы по благоустройству территории взято под контроль.

Озеленение и своевременное восстановление декоративно-эстетических свойств и функций зеленых насаждений на территории Миасского городского округа установлено в качестве цели принятой программы.

Для обеспечения мероприятий по озеленению территории городского округа необходимы средства бюджета в объеме 3 557 538,00 рублей на 2015 г.

Управление реализацией программы осуществляет Администрация Миасского городского округа.

Действие распоряжения распространяется на период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад