Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 21 мая 2015 г. N 1453 "Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального унитарного предприятия Озерского городского округа"

Обзор документа

20 июня 2015

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 21 мая 2015 г. N 1453 "Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального унитарного предприятия Озерского городского округа"

Обзор документа


Руководитель муниципального предприятия определяется по результатам конкурса.

Кандидатуры на должность руководителя муниципального унитарного предприятия Озерского городского округа по решению главы администрации округа могут определяться на конкурсной основе.

Во время проведения конкурса оцениваются профессиональные, деловые и личностные качества кандидатов на замещение вакантной должности руководителя.

Конкурс проводится соответствующей Конкурсной комиссией, деятельность которой осуществляется на коллегиальной основе.

Информационное сообщение о проведении конкурса не позднее чем за 20 рабочих дней до окончания срока представления документов для участия в конкурсе должно быть опубликовано в средствах массовой информации.

Претенденты, допущенные к участию во втором этапе конкурса, получают уведомление о результатах конкурса, либо оно высылается по почте не позднее 10 рабочих дней с даты проведения конкурса и размещается на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа.

В месячный срок со дня определения победителя конкурса Глава администрации в установленном порядке заключает с ним трудовой договор. Для лица, избранного на должность руководителя муниципального унитарного предприятия по конкурсу, при приеме на работу не устанавливается испытание.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад