Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 24 сентября 2014 г. N 3256-п "О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Копейского городского округа Челябинской области в 2014 году"

Обзор документа

4 октября 2014

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 24 сентября 2014 г. N 3256-п "О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Копейского городского округа Челябинской области в 2014 году"

Обзор документа


Субъекты малого и среднего предпринимательства получают финансовую помощь от государства.

Субсидии предпринимателям предоставляются в целях возмещения затрат на уплату процентов по действующим кредитам на строительство (реконструкцию) производственных зданий, строений, сооружений, на приобретение оборудования, реализацию предпринимательских проектов. Документы на получение субсидии нужно представить в управление экономики и торговли администрации округа.

Претенденты на получение финансовой поддержки должны быть зарегистрированы на территории округа, не должны иметь задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам. Кроме того, указанные лица должны обеспечить сохранение или прирост среднесписочной численности работников, прирост или сохранение объема налоговых отчислений в бюджеты всех уровней в 2014 году.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад