Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 19 марта 2014 г. N 734 "Об утверждении Порядка предоставления в 2014 году из бюджета Озерского городского округа субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения на территории Озерского городского округа по регулируемым тарифам"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 19 марта 2014 г. N 734 "Об утверждении Порядка предоставления в 2014 году из бюджета Озерского городского округа субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения на территории Озерского городского округа по регулируемым тарифам"

Обзор документа


Возмещаем расходы перевозчиков.

Право на получение субсидии предоставляется юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, оказывающим в 2014 году услуги по транспортному обслуживанию населения, в целях возмещения обоснованных и документально подтвержденных недополученных доходов в связи с осуществлением указанных услуг. Решение о предоставлении субсидии принимается главным распорядителем бюджетных средств в течение десяти рабочих дней на основании предоставляемых юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем заявления и пакета документов. Не использованные по состоянию на 1 января очередного финансового года остатки субсидии подлежат возврату в бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад