Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 19 февраля 2014 г. N 11-П "О Порядке предоставления отчета регионального оператора или владельца специального счета о расходовании денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 19 февраля 2014 г. N 11-П "О Порядке предоставления отчета регионального оператора или владельца специального счета о расходовании денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа


Региональный оператор обязан ежеквартально отчитываться о расходовании средств на капремонт общего имущества в многоквартирных домах.

Региональный оператор или владелец специального счета ежеквартально, до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляют в Управление "Государственная жилищная инспекция" отчет о расходовании денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Первым отчетным периодом считаются три месяца после возникновения обязанности собственников помещений в многоквартирном доме по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества. Утверждена форма отчета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад