Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 19 февраля 2014 г. N 16-П "О предоставлении в 2014-2015 годах компенсации затрат участникам государственной программы Челябинской области "Оказание содействия добровольному переселению в Челябинскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2015 годы"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 19 февраля 2014 г. N 16-П "О предоставлении в 2014-2015 годах компенсации затрат участникам государственной программы Челябинской области "Оказание содействия добровольному переселению в Челябинскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2015 годы"

Обзор документа


Компенсируем расходы соотечественников при переселении их в Челябинскую область.

Компенсация за первоначальный съем жилья участникам программы производится однократно в размере фактических расходов, подтвержденных представленными заявителями документами, но не более 300 рублей в сутки и на срок проживания не более 6 месяцев. Подать заявление о предоставлении компенсации нужно в течение 12 месяцев со дня прибытия участника на территорию Челябинской области и заключения договора с Главным управлением по труду и занятости населения. Этот же срок установлен для подачи заявления на компенсацию расходов на медосмотр, связанных с получением медицинских справок, представление которых необходимо при оформлении разрешения на временное проживание.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад