Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 414-П "Об административных регламентах предоставления государственных услуг "Принятие на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях специализированного жилищного фонда Челябинской области", "Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях государственного жилищного фонда Челябинской области, предоставляемых по договорам социального найма"

Обзор документа

16 ноября 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 414-П "Об административных регламентах предоставления государственных услуг "Принятие на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях специализированного жилищного фонда Челябинской области", "Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях государственного жилищного фонда Челябинской области, предоставляемых по договорам социального найма"

Обзор документа


Нуждающиеся граждане имеют право на жилье!

Граждане, замещающие государственные должности, сотрудники полиции и государственные гражданские служащие могут встать на учет на получение жилья из специализированного фонда. Остальные граждане, нуждающиеся в жилых помещениях, оформляют договор социального найма помещения. Для получения жилья нужно встать на учет. Решения о принятии на учет выносится Жилищной комиссией по результатам рассмотрения заявления. Жилые помещения предоставляются гражданам в порядке очередности. Заявление подается в Минпром области либо в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад