Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Правительства Челябинской области от 16 августа 2013 г. N 170-рп "О межведомственной комиссии по вопросам противодействия проявлениям экстремизма на территории Челябинской области"

Обзор документа

31 августа 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Распоряжение Правительства Челябинской области от 16 августа 2013 г. N 170-рп "О межведомственной комиссии по вопросам противодействия проявлениям экстремизма на территории Челябинской области"

Обзор документа


За реализацию политики в области профилактики и борьбы с экстремизмом отвечает специальная комиссия.

Комиссия осуществляет координирует разработку мероприятий по профилактике и противодействию проявлениям экстремизма, проводит анализ их эффективности, организует подготовку информационно-аналитических материалов, обобщает опыт деятельности в указанной сфере. Комиссия формируется в составе председателя, одного заместителя председателя, секретаря и членов комиссии. Присутствие на заседании членов комиссии обязательно. Члены комиссии не вправе делегировать свои полномочия иным лицам. Заседания проводятся не реже одного раза в квартал. Решения комиссии, принимаемые в соответствии с ее компетенцией, являются обязательными для всех органов власти, организаций и общественных объединений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад