Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 5 июня 2013 г. N 1654 "Об утверждении комплекса мер по модернизации общего образования в Озерском городском округе на 2013-2020 годы"

Обзор документа

22 июня 2013

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 5 июня 2013 г. N 1654 "Об утверждении комплекса мер по модернизации общего образования в Озерском городском округе на 2013-2020 годы"

Обзор документа


Городские власти поставили задачу по модернизации общего образования.

Отмечена необходимость обеспечения качественных условий образовательной деятельности, повышения заработной платы учителей. В 2013 году запланированы мероприятия по приобретению компьютерного оборудования, учебно-лабораторного оборудования для оснащения кабинетов, развитию школьной инфраструктуры, повышению квалификации и профессиональной переподготовке руководителей учреждений и учителей. Сформирована программа мероприятий до 2020 года.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад