Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 28 мая 2013 г. N 707 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки" в части обеспечения доступности дошкольного образования в Снежинском городском округе на 2013-2018 гг."

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 28 мая 2013 г. N 707 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки" в части обеспечения доступности дошкольного образования в Снежинском городском округе на 2013-2018 гг."

Обзор документа


Систему дошкольного образования ждут перемены.

Основные усилия будут направлены на ликвидацию очередности на зачисление детей в детский сад, повышение качества образовательных услуг. Программа мероприятий включает в себя разработку и внедрение системы оценки качества дошкольного образования, введение эффективного контракта, создание дополнительных мест в муниципальных дошкольных образовательных организациях. Реализация программы позволит привлечь молодых специалистов, развить негосударственный сектор дошкольного образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад