Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 23 мая 2013 г. N 139-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Заключение договоров безвозмездной передачи в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений в муниципальном жилищном фонде"

Обзор документа

8 июня 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 23 мая 2013 г. N 139-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Заключение договоров безвозмездной передачи в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений в муниципальном жилищном фонде"

Обзор документа


Наниматели могут оформить занимаемое жилье в собственность бесплатно.

Договор безвозмездной передачи в собственность помещений муниципального жилищного фонда заключается с гражданами, имеющим право пользования указанными помещениями на условиях социального найма. Для заключения договора наниматель должен обратиться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям с заявлением и пакетом документов. Итоговый документ выдается заявителю в течение двух месяцев со дня подачи заявления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад