Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 21 мая 2013 г. N 134-п "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Центрального района города Челябинска муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого (нежилого) помещения в жилых домах"

Обзор документа

1 июня 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 21 мая 2013 г. N 134-п "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Центрального района города Челябинска муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого (нежилого) помещения в жилых домах"

Обзор документа


Из жилого в нежилое.

Переустройство и (или) перепланировка жилого (нежилого) помещения проводятся на основании решения, принятого районной администрацией. Выдача заявителю документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки осуществляется в течение 45 календарных дней со дня регистрации поступившего заявления. Для получения разрешения в администрацию необходимо представить заявление, правоустанавливающие документы на помещение, технический паспорт жилого (нежилого) помещения;согласие в письменной форме всех членов семьи нанимателя на перепланировку.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад