Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 17 апреля 2013 г. N 186-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Назначение и выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет" и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Челябинской области"

Обзор документа

11 мая 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 17 апреля 2013 г. N 186-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Назначение и выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет" и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Челябинской области"

Обзор документа


Оформляем пособия на детей.

Заявителем на получение государственной услуги может быть один из родителей (усыновителей) либо опекун, проживающие на территории Челябинской области. Заявитель имеет право получить государственную услугу на каждого третьего и (или) последующего ребенка, рожденного после 31 декабря 2012 года, в возрасте от полутора до трех лет. Выплата пособия производится органами социальной защиты населения с месяца подачи заявления, но не ранее месяца, следующего за месяцем достижения ребенком возраста полутора лет, по месяц достижения ребенком возраста трех лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад