Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 5 апреля 2013 г. N 989-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в городской подпрограмме "Предоставление работникам бюджетной сферы социальных выплат на приобретение или строительство жилья"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 5 апреля 2013 г. N 989-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в городской подпрограмме "Предоставление работникам бюджетной сферы социальных выплат на приобретение или строительство жилья"

Обзор документа


Для получения выплаты на приобретение жилья работники бюджетной сферы должны встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

За предоставлением муниципальной услуги вправе обратиться работники бюджетной сферы, зарегистрированные по месту жительства на территории города. Для этого нужно обратиться в администрацию с заявлением, к которому прилагаются документ, содержащий сведения о составе семьи, степени родства и площади занимаемого жилого помещения, выписка из домовой книги, выписка из технического паспорта с поэтажным планом. Правовой акт о признании заявителя и членов его семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий выдается в течение 30 рабочих дней со дня приема заявления и необходимых документов.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад