Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 марта 2013 г. N 1717 "Об утверждении городской целевой программы "Построение системы и телекоммуникационной инфраструктуры предоставления государственных, муниципальных и иных услуг населению и организациям города Челябинска по технологии "одно окно" на 2013-2015 годы"

Обзор документа

13 апреля 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 марта 2013 г. N 1717 "Об утверждении городской целевой программы "Построение системы и телекоммуникационной инфраструктуры предоставления государственных, муниципальных и иных услуг населению и организациям города Челябинска по технологии "одно окно" на 2013-2015 годы"

Обзор документа


Реализация технологии "одно окно" открывает новые, альтернативные и более удобные пути получения государственных, муниципальных и иных услуг.

Программа ориентирована на повышение качества жизни населения города за счет предоставления государственных, муниципальных и иных услуг на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий. Ожидается проведение мероприятий по техническому и методическому обеспечению многофункционального центра, совершенствованию телекоммуникационной инфраструктуры и технического оснащения, внедрению системы электронного документооборота. Общий объем финансирования на период действия программы составит 129 000 тысяч рублей.

В результате реализации программы будет обеспечен перевод системы по предоставлению услуг на технологию "одно окно", перевод системы муниципального управления на технологию электронного документооборота.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад