Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 30 января 2013 г. N 81 "Об утверждении Стандарта качества муниципальной услуги в области образования "Реализация программ профессиональной подготовки и переподготовки"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 30 января 2013 г. N 81 "Об утверждении Стандарта качества муниципальной услуги в области образования "Реализация программ профессиональной подготовки и переподготовки"

Обзор документа


Установлены требования к профессиональной подготовке кадров.

Стандарт устанавливает основные требования, обеспечивающие необходимый уровень качества и доступности услуг в области бесплатной профессиональной подготовки и переподготовки обучающихся и платных дополнительных образовательных услуг по подготовке и переподготовке кадров с освоением ряда специальностей.

Прием обучающихся в учреждение производится с 14 лет по представлению родителями необходимых документов. Учреждение осуществляет обучение и воспитание в интересах личности, общества, государства, обеспечивает охрану здоровья и создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, в том числе возможности удовлетворения потребности обучающегося в самообразовании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад