Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 31 января 2013 г. N 215 "Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году из бюджета Озерского городского округа субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения на территории Озерского городского округа по регулируемым тарифам"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 31 января 2013 г. N 215 "Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году из бюджета Озерского городского округа субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения на территории Озерского городского округа по регулируемым тарифам"

Обзор документа


Перевозчики могут возместить расходы с помощью субсидий.

Право на получение субсидии предоставляется юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, оказывающим в 2013 году услуги по транспортному обслуживанию населения на территории города. Субсидии направляются на возмещение обоснованных и документально подтвержденных недополученных доходов в связи с осуществлением перевозки пассажиров автотранспортом общего пользования по внутримуниципальным маршрутам, нерентабельность которых обусловлена регулированием тарифов. Субсидия не лицам, находящимся в стадии ликвидации или банкротства, имеющим задолженность по налоговым платежам в бюджеты всех уровней, случаях приостановления действия лицензии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад