Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 21 января 2013 г. N 9 "О порядке проведения в 2013 году операции "Оружие" по добровольной сдаче гражданами незаконно хранящихся оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ"

Обзор документа

2 февраля 2013

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 21 января 2013 г. N 9 "О порядке проведения в 2013 году операции "Оружие" по добровольной сдаче гражданами незаконно хранящихся оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ"

Обзор документа

Граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящееся у них оружие, имеют право на получение денежного вознаграждения.
Граждане, изъявившие желание сдать незаконно хранящиеся у них оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества на возмездной основе, представляют заявление в территориальный орган внутренних дел. На основании сведений о сданном оружии, полученных из территориального органа внутренних дел, Главное управление по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области определяет размер денежного вознаграждения и осуществляет выплату на личный счет заявителя.
За сдачу газового оружия самообороны выплачивается 1000,0 рублей, за охотничье гладкоствольное ружье - 2000,0 рублей, за автоматический гранатомет - 5000,0 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад