Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 24 января 2013 г. N 56 "Об утверждении стандарта качества муниципальной услуги "Услуга по осуществлению библиотечного, библиографического, информационного, культурно-просветительского и образовательного обслуживания пользователей библиотеки", оказываемой МКУК "ЦГБ"

Обзор документа

9 февраля 2013

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 24 января 2013 г. N 56 "Об утверждении стандарта качества муниципальной услуги "Услуга по осуществлению библиотечного, библиографического, информационного, культурно-просветительского и образовательного обслуживания пользователей библиотеки", оказываемой МКУК "ЦГБ"

Обзор документа

Жители города имеют право доступа в библиотеку.
Стандартом качества устанавливаются обязательные требования, обеспечивающие необходимый уровень качества и доступности услуги в целом, а также на каждом этапе ее предоставления, включая обращение за услугой, ее оформление и регистрацию, получение услуги, оценку качества услуги и рассмотрение жалоб (претензий) потребителей услуги.
Все пользователи библиотеки имеют право доступа в библиотеку и право свободного выбора библиотеки в соответствии со своими потребностями и интересами. Доступность необходимой литературы обеспечивается путем постоянного пополнения библиотечных фондов, приобретением научной и методической литературы, периодических изданий, художественных новинок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад