Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы Чебаркульского городского округа Челябинской области от 17 января 2013 г. N 27 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным учреждениям субсидии на иные цели для проведения текущего ремонта"

Обзор документа

9 февраля 2013

gerb

Глава Чебаркульского городского округа


Постановление Главы Чебаркульского городского округа Челябинской области от 17 января 2013 г. N 27 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным учреждениям субсидии на иные цели для проведения текущего ремонта"

Обзор документа

На проведение ремонта бюджетные учреждения получают субсидии.
Для оформления субсидии на проведение текущего ремонта учреждения направляют заявки учредителю. Учредитель рассматривает заявки и утверждает перечень получателей и объем целевых субсидий в пределах средств бюджета городского округа. Денежные средства предоставляются на основании заключенного между учредителем и учреждением соглашения.
Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад