Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 21 декабря 2012 г. N 282-п "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Металлургического района города Челябинска государственной услуги "Выдача (переоформление, продление) лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории города Челябинска"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 21 декабря 2012 г. N 282-п "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Металлургического района города Челябинска государственной услуги "Выдача (переоформление, продление) лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории города Челябинска"

Обзор документа

Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, должны иметь лицензию.
Обратиться за выдачей, переоформлением, продлением лицензии можно в администрацию Металлургического района города. К заявлению нужно приложить копии учредительных документов, документ, подтверждающий наличие у заявителя уставного капитала, документы, подтверждающие наличие стационарных торговых объектов и складских помещений, и другие. В оказании услуги может быть отказано при наличии у заявителя задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, а также при несоответствии лицензионным требованиям. Необходимо помнить, что в отношении организации, представившей заявление о выдаче (переоформлении, продлении) лицензии, администрацией района проводятся документарные и внеплановые выездные проверки без согласования с органами прокуратуры.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад