Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 декабря 2012 г. N 717-П "О Порядке и размерах оплаты работы экспертов, входящих в состав экспертных групп для проведения аттестации педагогических работников областных государственных образовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 декабря 2012 г. N 717-П "О Порядке и размерах оплаты работы экспертов, входящих в состав экспертных групп для проведения аттестации педагогических работников областных государственных образовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

От чего зависит оплата труда эксперта по проведению экспертизы результатов профессиональной деятельности педагогических работников?
Оплата работы экспертов производится за выполнение работ по осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников областных государственных образовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений на основании гражданско-правовых договоров на выполнение работ по проведению экспертизы результатов профессиональной деятельности, заключаемых Министерством образования и науки Челябинской области с экспертами.
Размер оплаты труда эксперта зависит от стоимости одного часа работы, количества проведенных экспертиз и нормы времени для проведения аттестации одного педагогического работника.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад