Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 27 декабря 2012 г. N 292-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 27 декабря 2012 г. N 292-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа

Социально ориентированные некоммерческие организации получают финансовую поддержку на реализацию социально значимых проектов.
Для получения муниципальной услуги заявитель должен представить в Управление по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города заявку, копию устава, локальную смету и план участка с указанием на нем проектируемых работ и другие документы. Финансовая помощь заявителю предоставляется по результатам экспертизы социально значимого проекта.
В оказании услуги может быть отказано в случаях несоответствия социально значимых проектов приоритетам социальной политики органов местного самоуправления города, представления документов на реализацию завершенных и коммерческих проектов и других.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад