Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 25 декабря 2012 г. N 1686 "Об утверждении городской целевой Программы "Поддержка спорта высших достижений" на 2013 год"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 25 декабря 2012 г. N 1686 "Об утверждении городской целевой Программы "Поддержка спорта высших достижений" на 2013 год"

Обзор документа

Создаем условия для развития спорта высших достижений.
Целевая программа направлена на поддержку спорта высших достижений, повышение социального имиджа города. Программа включает в себя мероприятия, направленные на подготовку и участие команд в официальных всероссийских и международных соревнованиях по пулевой стрельбе, лыжным гонкам, прыжкам на батуте; участие спортсменов-ветеранов и спортсменов-инвалидов во всероссийских и международных соревнованиях среди ветеранов. Выполнение программных мероприятий обеспечит создание материальных условий для повышения эффективности функционирования спорта высших достижений и достижения наиболее высоких результатов спортсменами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад