Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 25 декабря 2012 г. N 1694 "Об утверждении муниципальной целевой Программы "Здоровое питание" на 2013-2015 гг."

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 25 декабря 2012 г. N 1694 "Об утверждении муниципальной целевой Программы "Здоровое питание" на 2013-2015 гг."

Обзор документа

Применение высокотехнологичного оборудования для приготовления пищи - путь к здоровому питанию.
Программа направлена на совершенствование организационной системы питания обучающихся и воспитанников в муниципальных образовательных учреждениях города. На выполнение программы из областного и местного бюджетов выделено 25 964,34 тыс. рублей. Намечены мероприятия по материально-техническому обеспечению пищеблоков образовательных учреждений, финансированию питания учащихся из многодетных малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Реализация программы позволит увеличить количество учащихся, охваченных двукратным горячим питанием, выполнить нормы питания по основным продуктам в дошкольных образовательных учреждениях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад