Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 29 ноября 2012 г. N 424-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О межбюджетных отношениях в Челябинской области"

Обзор документа

29 декабря 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 29 ноября 2012 г. N 424-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О межбюджетных отношениях в Челябинской области"

Обзор документа

Что нового в бюджетной сфере?
В связи с изменением федерального законодательства изменился порядок распределения отчислений в бюджеты муниципальных районов и городских округов от единого сельскохозяйственного налога. С 1 января 2013 года нормативы отчислений установлению не подлежат.
С нового года дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений предоставляются бюджетам городских округов не ежемесячно, а в соответствии со сводной бюджетной росписью, предельными объемами финансирования и кассовым планом. В таком же порядке выделяются бюджетам муниципальных районов из областного фонда компенсаций субвенции для осуществления государственных полномочий по расчету и предоставлению дотаций бюджетам поселений.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад