Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 31 октября 2012 г. N 601-МО "Об утверждении Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Копейского городского округа" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Собрание депутатов Копейского городского округа


Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 31 октября 2012 г. N 601-МО "Об утверждении Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Копейского городского округа" (не вступило в силу)

Обзор документа

С нового года вводится порядок налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
С 1 января 2013 года система налогообложения будет применяться в отношении таких видов предпринимательской деятельности, как оказание бытовых, ветеринарных услуг, услуг по предоставлению во временное владение (пользование) мест для стоянки автомототранспортных средств, розничной торговли, осуществляемой через магазины и павильоны, оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг, и других.
Для каждого вида предпринимательской деятельности определяется значение корректирующего коэффициента (), которое рассчитывается по установленной формуле.
Решение вступает в законную силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад