Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 5 октября 2012 г. N 5405 "Об утверждении отраслевой целевой программы "Развитие системы дождевой канализации в городе Челябинске" на 2013-2015 годы"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 5 октября 2012 г. N 5405 "Об утверждении отраслевой целевой программы "Развитие системы дождевой канализации в городе Челябинске" на 2013-2015 годы"

Обзор документа

На ремонт системы дождевой канализации выделены средства из бюджета города.
Программа направлена на повышение надёжности работы системы дождевой канализации и обеспечение водоотведения дождевых, талых и поливомоечных вод с объектов улично-дорожной сети города. Планируются мероприятия по обследованию и инвентаризации сетей дождевой канализации, по ликвидации мест подтопления улично-дорожной сети, по устройству технологических подъездов к выпускам дождевой канализации. На выполнение указанных мероприятий из городского бюджета выделено 189 333,00 тыс. рублей. В результате ожидается улучшение экологической обстановки на территории города, обеспечение бесперебойной работы транспорта, увеличение срока службы дорожного покрытия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад