Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 27 июля 2012 г. N 958 "Об утверждении Порядка принятия решений о заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом за счет средств бюджета Снежинского городского округа"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 27 июля 2012 г. N 958 "Об утверждении Порядка принятия решений о заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом за счет средств бюджета Снежинского городского округа"

Обзор документа

Особенности заключения долгосрочного контракта на выполнение работ для муниципальных нужд.
Муниципальные заказчики вправе заключать долгосрочные контракты на срок и в пределах средств, предусмотренных решением о бюджете, или предусмотренных на реализацию проектов (мероприятий) муниципальных целевых программ. Подготовка проекта распоряжения о заключении долгосрочного контракта осуществляется до размещения заказов на выполнение работ (оказание услуг) для муниципальных нужд. Проект подлежит согласованию с финансовым управлением администрации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад