Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 9 июля 2012 г. N 1899 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 9 июля 2012 г. N 1899 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"

Обзор документа

Для постановки на учет в в качестве нуждающихся в жилых помещениях нужно обратиться в управление ЖКХ администрации города.
Жители города, признанные малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях могут обратиться в Управление ЖКХ администрации города с заявлением, к которому нужно приложить документы, содержащие сведения о составе семьи заявителя и степени родства ее членов и документы, подтверждающие основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях.
Решение о постановке или об отказе в постановке на учет принимается по результатам рассмотрения заявления и документов не позднее чем через 30 рабочих дней со дня представления указанных документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад