Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 29 июня 2012 г. N 137-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в предоставлении социальной выплаты в целях участия в городской подпрограмме "Предоставление работникам бюджетной сферы социальных выплат на приобретение или строительство жилья"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 29 июня 2012 г. N 137-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в предоставлении социальной выплаты в целях участия в городской подпрограмме "Предоставление работникам бюджетной сферы социальных выплат на приобретение или строительство жилья"

Обзор документа

Работники бюджетной сферы могут обратиться за признанием их нуждающимся в предоставлении социальной выплаты на приобретение или строительство жилья.
Участниками подпрограммы могут быть работники областных или муниципальных бюджетных учреждений, органа местного самоуправления, имеющие непрерывный стаж по основному месту работы не менее трех лет, сотрудники органов внутренних дел, муниципальные служащие.
Для признания гражданина нуждающимся в предоставлении социальной выплаты необходимо обратиться с заявлением в администрацию соответствующего района города Челябинска по месту жительства заявителя. К заявлению нужно приложить справку с места жительства, копии правоустанавливающих документов на жилое помещение, справку с места работы с указанием непрерывного стажа работы, заявление о неполучении ранее социальной выплаты или иной формы государственной поддержки и другие.
Работникам бюджетной сферы и (или) членам их семей, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в предоставлении социальной выплаты на приобретение или строительство жилья совершили действия, в результате чего возникла нуждаемость в улучшении жилищных условий, услуга не предоставляется.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад